Lotto n° 110  | Asta 306

Chini Galileo ( Firenze  1873 -  1956 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Chiesa di San Sepolcro, Nizza" 1931 olio su compensato (cm 33x41) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro titolato

Valutazione € 3.500  - 4.000