Lotto n° 11  | Asta 306

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"L'aratura" acquerello su carta (cm 28x37) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 650