Lotto n° 105  | Asta 306

Vincenzo Irolli ( Napoli  1860 -  1949 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Fanciulla in rosso con fiori e perle" olio su tela (cm 42x41) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 5.500