Lotto n° 103  | Asta 306

Carlo Pizzi ( Lecco  1842 -  1909 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Scorcio di Lecco" olio su tela (cm 31x45,5) Firmato e datato 1875 in basso a destra

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 6.500