Lotto n° 1  | Asta 306

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Firma indecifrata "Bersaglieri in motocicletta" olio su cartone (cm 12.5x22) Firmato e datato 1945 in basso a sinistra

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300