Lotto n° 96  | Asta 296

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Maestro di inzio sec. XIX "Ritratto di gentildonna con abito drappeggiato a profili blu " e "Ritratto di gentiluomo con giacca azzurra e corpetto ricamato". Coppia di dipinti ad olio su su tela ovale (cm 35,5x28) in cornici in legno dell'epoca

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200