Caffettiera in argento cesellata a fregi e motivi fogliati, incisa a testa di cervo, manico e beccuccio sagomati. Punzone di Londra 1862, argentiere WIDDOW SON & VEALE (h cm 23) (gr 870)

Valutazione € 500  - 600