Lotto n° 81  | Asta 296

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Grande teiera in argento di forma bombata sbalzata a volute e fiori, presa del coperchio a forma di fiore, manico di forma mossa. Punzone di Londra 1858 (h cm 17) (gr 940 ca)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500