Lotto n° 43  | Asta 296

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 480

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Calamaio in argento a vassoietto centinato su quattro piedini a ricciolo. Decoro a incisioni. Due porta inchiostro in cristallo e argento. Punzoni di Londra 1864 (cm 28x19) (gr 550 ca) (piccoli difetti)

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 480