Lotto n° 211  | Asta 296

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Tankard con coperchio in argento sbalzato a fiori e medaglione raffiguante un cavallo. Punzone di Londra 1723 sbalzato in epoca posteriore (h cm 18) (gr 730 ca) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700