Lotto n° 197  | Asta 296

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Vassoio in argento di forma sagomata con bordo sbalzato e unghiato, punzoni di Milano (gr 1800)

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 600