Lotto n° 196  | Asta 296

Valutazione € 450  - 500

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Coppia di spargi zucchero in argento dorato, sbalzato e cesellato a motivi fogliacei. Punzone di Londra 1846, orafo THH (h cm 26) (gr 720 ca)

Valutazione € 450  - 500