Lotto n° 189  | Asta 296

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Mario Buccellati. Grande scultura in argento raffigurante un cane mastino. Interamente lavorata a pelo, firmato sotto la zampa (cm 90x68) (difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000