Lotto n° 154  | Asta 296

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Imponente versatoio in argento sbalzato a foglie e fregi, presa del coperchio a forma di campanula a tutto tondo e manico sagomato. Punzone città di Sheffield 1834, argentiere HW&CO (gr 1600) (h cm 32)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200