Valutazione € 2.000 - 2.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Servizio da tè e caffè in argento finemente cesellato a motivi neogotici e cifrato, composto da : teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera. Punzone di Londra 1890 (gr 2550)
Valutazione € 2.000 - 2.400