Lotto n° 150  | Asta 296

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Servizio da tè e caffè in argento finemente cesellato a motivi neogotici e cifrato, composto da : teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera. Punzone di Londra 1890 (gr 2550)

Valutazione € 2.000  - 2.400

Aggiudicato € 1.800