Grande scatola portagioie di forma sagomata in argento internamente dorata sbalzata e cesellata a foglie, coperchio decorato al centro con pietra dura. Probabile manifattura italiana, XX sec (cm 21x21) (gr 1470 ca)

Valutazione € 900  - 1.000