Lotto n° 113  | Asta 296

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Lotto composto da dodici piattini per pane e un piatto circolare in argento con bordi traforati. Punzoni di Dublino, seconda metà del sec. XX (gr 1900 ca)

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750