Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 700
In asta: 29 mag 2012 ore 10:00
Salver in argento con bordo sagomato, cavetto e bordo cesellato e inciso a motivi floreali e volute, piedini a ricciolo. Punzone di Londra 1870 (diametro cm 36) (gr 1000)
Valutazione € 700 - 750