Valutazione € 25.000 - 28.000
In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00
Arte cinese, inizio del sec. XX "Guanyin con fiori e bimbi con rami di frutta" gruppo in corallo scolpito (h cm 28 x l cm 24) (difetti). Poggiante su base in avorio scolpito a fiori A Chinese carved coral group figure "Guanyin and Children" and ivory stand, early 20th century (damaged)
Valutazione € 25.000 - 28.000