Lotto n° 987  | Asta 289

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese, inizio del sec. XX "Cavalli" coppia di sculture in giada lavanda (h cm 27). Basi in legno intagliato e traforato A pair of carved lavender jade "Horses", early 20th century

Valutazione € 10.000  - 12.000