Valutazione € 12.000 - 13.000
In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00
"Nobildonna con due inservienti" Acquerello su seta (cm 88x46) firmato in alto a sinistra in cornice Sigilli di approvazione di Xiang Molin (1525-1590) esperto dell'epoca Ming, in basso a destra.
Valutazione € 12.000 - 13.000