Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00
Arte cinese del sec. XIX Gruppo di dieci tazzine in nefrite bianca scolpita con fiore di loto (difetti). Contenute in cassetto originale.