Lotto n° 889  | Asta 289

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Cina sec. XVIII "Dignitari" due sculture in porcellana policroma (h cm 17) Base in legno A pair of Chinese polychrome figures of dignitaries, 18th century

Valutazione € 1.500  - 1.600