Lotto n° 865  | Asta 289

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura di Cina, sec. XVIII. Vaso con coperchio in porcellana decorato in blu a rami fioriti. (H cm 46) (Difetti al coperchio)

Valutazione € 300  - 350