Lotto n° 840  | Asta 289

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese , sec. XIX Snuff bottle in nefrite lavanda e marrone incisa e scolpita con figura di drago e ideogrammi (h cm 6) (difetti, mancante del tappo)

Valutazione € 500  - 600