Lotto n° 829  | Asta 289

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese sec. XVII "Verza e fiori rampicanti" vaso in bronzo cesellato e lumeggiato in oro. (H cm 13)

Valutazione € 3.000  - 4.000