Lotto n° 822  | Asta 289

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Coppia di vasi in porcellana di forma esagonale decorati in policromia a fiori , rami e rocce in verde . Cina inizio sec. XIX A pair of Chinese polychrome hexagonal vases, early 19th century

Valutazione € 4.000  - 4.500