Lotto n° 808  | Asta 289

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Snuff bottle in porcellana dipinta in policromia con insetti. Tappo in corallo (h cm 6,5) Cina, sec. XIX A famille-rose snuff bottle with coral stopper, 19th century

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 550