Lotto n° 805  | Asta 289

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 5.800

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Arte cinese, inizio del sec. XX "Draghi" scultura in corallo rosa (cm 19x16). base in legno intagliato e traforato A Chinese carved pink coral "Dragons", early 20th century

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 5.800