Lotto n° 781  | Asta 289

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Novembre 2011 ore 15:00

Snuff bottle di forma ottagonale in cristallo di rocca, tappo in agata (h cm 5) (difetti) Cina, sec. XIX An octagonal rock crystal snuff bottle with agate stopper, 19th century (damaged)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600