Lotto n° 50
Asta 289

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00

Orologio "Cadenas" di Van Cleef & Arpels in oro giallo, quadrante champagne, 1940 circa. Punzoni francesi. Firmato Van Cleef & Arpels

Valutazione € 6.000 - 8.000

Aggiudicato € 5.000