Lotto n° 438  | Asta 289

Valutazione € 25.000 - 30.000

Aggiudicato € 49.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

IMPORTANTE ANELLO IN ZAFFIRI E DIAMANTE DI VAN CLEEF & ARPELS realizzato a cupola in oro giallo e platino incastonato con zaffiri "serti invisible" centrati da diamante taglio navette (uno zaffiro mancante e due rotti), misura 10. Punzoni francesi Firmato V.C.A per Van Cleef & Arpels num 141375

Valutazione € 25.000 - 30.000

Aggiudicato € 49.000