Lotto n° 430  | Asta 289

Valutazione € 18.000  - 22.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI ORECCHINI IN ORO E DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS modello "Valenciennes" realizzato a doppia goccia in oro giallo con motivo a resille in fiorellini di diamanti taglio rotondo, chiusura a clip. Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num 13991 En suite con lotto precedente

Valutazione € 18.000  - 22.000

Aggiudicato € 22.000