Lotto n° 428  | Asta 289

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

IMPORTANTE ANELLO IN RUBINI E DIAMANTE DI VAN CLEEF & ARPELS realizzato a cupola in oro giallo e platino con rubini "serti invisible" centrato da diamante taglio navette (un rubino mancante), misura 8. Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num 142231-75

Valutazione € 30.000  - 50.000

Aggiudicato € 50.000