Lotto n° 417  | Asta 289

Valutazione € 25.000 - 30.000

Aggiudicato € 27.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI ORECCHINI IN ORO E DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS realizzati a doppio semicerchio in oro giallo incastonato in pavè di diamanti taglio rotondo, chiusura a clip. Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num140577

Valutazione € 25.000 - 30.000

Aggiudicato € 27.000