Lotto n° 371  | Asta 289

Valutazione € 3.800  - 5.000

Aggiudicato € 4.200

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI DI MARINA B. in oro giallo con quarzi citrini, onice e due diamanti taglio fantasia di ct 1,30 circa complessivi, chiusura a clip, gr 35,10. Punzoni francesi Firmato Marina B. FRANCE J1107

Valutazione € 3.800  - 5.000

Aggiudicato € 4.200