Lotto n° 345  | Asta 289

Valutazione € 900 - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI POLSINI IN ORO E SMALTO DI N. BLOOM'S & SONS di forma ovale in stile Fabergè in oro giallo lavorati a guillochet con smalto rosa, adularie e diamanti di ct 0,25 circa, gr 19,60. Punzone inglesi Firmato N. Bloom's & Sons

Valutazione € 900 - 1.200

Aggiudicato € 1.000