Lotto n° 344  | Asta 289

Valutazione € 4.500  - 6.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 15 Novembre 2011 ore 15:30

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN DIAMANTI E TORMALINE ROSA DI GARLAND-PARIS in oro giallo con motivo a piccole foglie in diamanti taglio rotondo di ct 6,00 circa e tormaline rosa taglio ovale e rotondo, chiusura a clip, gr 42,70. Punzoni francesi Firmato Garland

Valutazione € 4.500  - 6.500

Aggiudicato € 4.500