Lotto n° 278
Asta 289

Valutazione € 750 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 15 Novembre 2011 ore 10:00

Anello da mignolo in oro bicolore con contorno in diamanti taglio brillante di ct 1,00 circa e smeraldo taglio rettangolare di ct 1,20 circa, gr 7,70 (difetti)

Valutazione € 750 - 1.000

Aggiudicato € 800