Lotto n° 1569  | Asta 289

Valutazione € 650  - 700

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Scuola napoletana del sec. XIX "Vedute del golfo di Napoli" due guaches. In cornice (cm 13x20) (difetti)

Valutazione € 650  - 700