Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
"Figure femminili" gruppo di tre xilografie a più colori (cm 37x25). Firmate Sigillo dell'editore In cornice (difetti) three ukiyo-e portrais of actors, signed, mark of publisher (37x25 cm) frame with defects
Valutazione € 120 - 150