Lotto n° 1527  | Asta 289

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Scultura in metallo dorato raffigurante un uccello che nutre i piccoli con il proprio cuore , montata su base circolare in legno ( difetti e mancanze )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 300