Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Tavolino da centro di forma sagomata interamente lastronato in amaranto e bois de rose, fronte con cassetto e sportelli, gambe mosse. Francia sec. XIX (cm 44x35x76) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.300