Lotto n° 1525  | Asta 289

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Tavolino da centro di forma sagomata interamente lastronato in amaranto e bois de rose, fronte con cassetto e sportelli, gambe mosse. Francia sec. XIX (cm 44x35x76) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.300