Valutazione € 250 - 300
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Arte giapponese, sec. XIX Coppia di sculture in bronzo cesellato raffigurante quaglie. Sigillo di Kame Onna sotto la coda (difetti) (h cm 11)