Lotto n° 1513  | Asta 289

Valutazione € 250  - 300

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Arte giapponese, sec. XIX Coppia di sculture in bronzo cesellato raffigurante quaglie. Sigillo di Kame Onna sotto la coda (difetti) (h cm 11)

Valutazione € 250  - 300