Lotto n° 1508  | Asta 289

Valutazione € 300  - 400

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura del nord Europa, sec. XIX. Sfera in avorio apribile contenente una raffigurazione di Davide davanti al re Saul (d. cm 5,7) (difetti)

Valutazione € 300  - 400