Lotto n° 1505  | Asta 289

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Manifattura giapponese, fine sec. XIX Coppia di vasi in porcellana a decoro Imari a fiori e dorature (h cm 15) poggianti su basi squadrate in legno intagliato a fiori e ramages A pair of Imari cups, late 19th century (15 cm. high)

Valutazione € 800  - 1.000