Lotto n° 1472  | Asta 289

Valutazione € 500  - 600

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Coppia di fregi in legno dorato e scolpito raffiguranti leoni accovacciati. Sec. XVII (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600