Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Servizio da caffè in stile turco composto da caffettiera, lattiera e zuccheriera in argento punzoni di Luigi e Eros Genazzi anni '50 (gr 1700) (difetti)