Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00
Manifattura di Torino, Lenci inizio sec. XX. Centrotavola in ceramica a "craquellures" raffigurante un'oca ed un ranocchio sul bordo di uno stagno (cm.42x18) Marcata sotto la base (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000