Manifattura di Torino, Lenci inizio sec. XX. Centrotavola in ceramica a "craquellures" raffigurante un'oca ed un ranocchio sul bordo di uno stagno (cm.42x18) Marcata sotto la base (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000