Lotto n° 1450  | Asta 289

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 17 Novembre 2011 ore 15:00

Credenza a tre cassetti e due sportelli, lastronata in noce filettata e intarsiata , mobile costruito con elementi del sec. XVIII ambito dei Maggiolini (cm 240x92x40)

Valutazione € 3.500  - 4.000